Основная информация

Международная выставка «GETEX 2008» пройдет в период с 1 по 3 апреля в Дубайском Центре Мировой Торговли Дубаи (DWTC).

Мероприятие проходит под патронажем министра образования страны. Аудитория выставки составляет более 30 000 человек, в числе которых студенты, родители, педагоги и научные работники. Более 50 000 образовательных программ и обучающих курсов будут представлены гостям выставки, это программы по техническим дисциплинам, информатике, маркетингу и менеджменту, стоматологии, защите окружающей среды, информационным технологиям, медицине, банковскому делу, финансовым специальностям, туристической деятельности.

Кроме того, на выставке будут также представлены программы для высших учебных заведений и курсы для получения степени MBA.

В 2005 году на выставке «GETEX» были представлены услуги и продукция 438 организаций из 30 стран мира. Число гостей выставки составило 27 100 посетителей.

Тематика выставки GETEX 2008

Частные и государственные школы
Университеты
Языковые школы
Школы выходного дня
Тренинговые центры
Образовательные издания
Мультимедиа
Образовательные программы
Обучение
Учебные материалы
Учебные пособия
Канцелярские товары
Заочное образование
Карьера
Дидактические материалы

Выставочный комплекс состоит из 7 павильонов общей площадью 36000 кв.м.

Здесь есть все необходимые службы: конференц-залы, международный конгресс-зал вместимостью до 6500 делегатов, рестораны, кафе, пальмовый сад для приемов, а также бассейны, развлекательные и спортивные центры.

Для размещения участников и гостей мероприятий имеются 13-этажное офисное здание; гостиница DWTC является главным местом проведения выставок и ярмарок, привлекающих участников и гостей со всего мира.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв